Расчет переплаты при досрочном погашении ипотеки в Сбербанке через 2 года

У меня такой вопрос: Год назад брали ипотеку 900 тыс руб под, 11, 25% в Сбербанке на 10 лет, переплата 600 тыс руб, если мы погасим досрочно в течении 2 лет, сколько тысяч будет переплата?
Лучший ответ

Проценты уплачиваются по день пользования кредитом (займом), взыскание процентов за пределы пользования кредитом не законны.

Обратитесь в банк. Там Вам сделают все расчеты