Загадочное исчезновение обвиняемого в краже - на сколько времени и каких методов будет потребоваться для его поиска?
Если человек скрылся, а его обвиняют в краже в особо крупных размеров! Но уголовное дело не завили до его исчезновения, сколько такого человека будут искать, и как будут искать?
Даже если в отношении лица было возбуждено уголовное дело, о котором он узнал позже и в отношении него есть доказательства его вины, то его заочно могут объявить в розыск. Объявление в розыск приостанавливает течение срока давности.
года 3 ему надо поскрываться
Если уголовное дело возбудят, то искать будут не менее 15 лет. Срок давности у беглеца не будет течь. Есть некоторые исключения.
Здравствуйте.
Более 4 лет нужно скрываться