Надо ли мне оформлять еще какие-нибудь документы на квартиру.
У меня такой вопрос. В 1996 году моей бабушкой была приватизирована и подарена мне ее внучке квартира, на сегодняшний день у меня на руках находится только оригинал дарственной, оформленной в 1996 году. Надо ли мне оформлять еще какие-нибудь документы на квартиру.
Спасибо.
Да,Вам нужно зарегистрировать договор дарения в УФРС и получить свидетельство о собственности.
Список необходимых документов для получения свидетельства о права собственности Вы можете посмотреть в УФРС.
Если имеется на договоре дарения отметка о регистрации, то не надо.