Как разрешить ситуацию, когда банк отказывает в рекстуризации кредита?
Скажите пожалуйста. Я на данный момент не работаю и кредиты платить нечем в банк обратилась чтобы мне сделали рекстуризацию, а они мне сказали что у них такого нет. что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.