Соседи построили баню по границе участка - возможные решения и шансы в суде
Соседи построили баню по границе участка вместо забора, так что свес кровли заходит на мой участок. Баня из пеноблоков. Расстояние от бани до моего гаража (кирпич) 4 метра, до дома (сруб обложенный кирпичем) 6 метров. Дело на рассмотрении в суде и адвокат говорит что выиграть малореально. Какие действительно шансы и что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Земельные споры можно анализировать изучая документы, а не зная информацию в двух предложениях. Раз адвокат вам так говорит, значит он изучил документы.