Вопросы по договору аренды торгового помещения - возможность взыскания арендной платы без расписки и доказательства фактического получения денег
Был заключен договор аренды торгового помещения арендодателя с арендатором сроком с 1 августа 2013 г. пор 30 июня 2014 г.
Арендная плата в основном договоре указывалась 1000 руб. за месяц плюс коммунальные услуги по счету, а в дополнительном соглашении арендная плата указана 23000 руб.
Фактически выплачивалась сумма 23000 руб. плюс коммунальные услуги по счету.
Расписку на 23000 руб. арендодатель выдал один раз за август месяц на 23000 руб., а за последующие месяцы давать расписки отказывалась.
Может ли арендодатель взыскать сумму денег через суд за те месяцы на которые нет расписок у арендатора о получении денег арендодателем?
И что делать арендатору, как доказать фактическое получение денег арендодателем?