Как получить свидетельство о браке на русском языке после переезда из Грузии в Россию

4 года назад мы с мужем заключили брак в Грузии, на тот момент он был гражданином Грузии, а я - гражданкой России. Свидетельство о браке у нас на грузинском языке и мы постоянно делаем его нотариально заверенные переводы на русский язык. Сейчас мы оба-граждане России, можем ли мы как-то получить свидетельство о браке на русском языке или еще раз расписаться, чтобы получить русское свидетельство? С уважением, Елена.
Лучший ответ

Поставьте апостиль и не нужно делать постоянно перевод достаточно 1 раза, он подшивается к св-ву о браке. Апостиль сделает документ легализованным, то есть действительными для российских властей.

Вы мне очень помогли, спасибо!