Вопросы оформления земли и возможные проблемы с соседкой
Земля и дом оформлены и стоят на катастрофы, имеются - тех. паспорт, свидетельства, межевание (более 3 лет). . . . В данный момент соседка оформляет документы на землю и у нее не получается. Через почту россии отправляет уведомления о том что граница моего участка не корректна. Может ли она отсудить мою землю, уже оформленную?
Может, если будет установлено, что постановка на кадастр вашего участка была проведена с нарушением закона, например, что в ходе межевых работ Вы незаконно отхватили часть участка соседей.
Здравствуйте. Нет, шансов крайне мало у неё