Владивосток, 23.04.2015, 17:12

Как правильно написать апелляционную жалобу самому?

Вопрос №6664820 из г. Владивосток
опубликован 23.04.2015, 17:12
Как правильно написать апелляционную жалобу самому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Глава 39 ГПК РФ - там все указано подробно!

23.04.2015, 17:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Купите ГПК РФ найдите нужный раздел и пишите....

23.04.2015, 17:13

вы не сможете, там нужны ссылки не только на судебные косяки и ссылки на законы но и красиво преподать саму тему жалобы и они все разные по составлению по уголовке одни по гражданским другие по административке третьи

23.04.2015, 17:15

Сами не справитесь. А, так, да - писать в соответствии с главой 39 ГПК РФ. И для этого нужны хоть какие то основания а не просто эмоции.

24.04.2015, 02:55

Самостоятельно - "гугл" Вам в помощь (образцы есть), со ссылками на ГПК

24.04.2015, 08:28

Смотря по какому делу. Если гражданское дело то в соответствии с ГПК РФ, если административное то в соответствии с КоАП РФ, если уголовное то УПК РФ.

08.07.2015, 01:52

То в соответствии с КоАП РФ,

08.07.2015, 01:56

Пишите в соответствии с главой 30 КоАП РФ. Но все же рекомендовал бы обратится к специалистам в данной области права. Что бы написать апелляцию необходимы специальные познания.

08.07.2015, 02:00

Если к вам сколько будет стоит работа?

08.07.2015, 02:04

Стоимость услуги 3000 руб

08.07.2015, 02:06

стоимость составления жалобы у каждого юриста своя, в КоАПе нет понятия апелляции, не пропустите сроки обжалования

08.07.2015, 04:26