Фролово, 23.04.2015, 17:59

Нужно ли указывать кредитные карточки в декларации о доходах муниципальных служащих.

Вопрос №6665223 из г. Фролово
опубликован 23.04.2015, 17:59
Нужно ли указывать кредитные карточки в декларации о доходах муниципальных служащих.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно. поскольку это обязательства. которые так же подлежат указанию

23.04.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Влечет ли это какое нибудь наказание?

26.04.2015, 21:23

дисциплинарное взыскание по направлению конфликта интересов

26.04.2015, 21:51