Нападение соседа в моей квартире - как защититься и найти справедливость?
В квартире 2 собственника, я и сосед. Там не проживаю, бываю редко, в виду агрессивности соседа. В последний мой визит он нанес мне удар в челюсть. Подруга там присутствовавшая вызвала полицию. В травмпункте выдали справку - ушиб, гематома. Неврит тройничного нерва. В судмедэкспертизе сказали, что ничего не видят, решения пока не знаю. Каковы мои дальнейшие действия? Заранее благодарна.
Лучший ответ
В возбуждении Уголовного дела вам будет отказано, необходимо подавать заявление в мировой суд о возбуждении уголовного дела по ст 116 УК РФ Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!