Агрессия соседа - газовый перец в лицо и отсутствие помощи. Как привлечь его к ответственности и обезопасить свое здоровье?

Вчера мне сосед распылил газовый перцовый балончик в лицо, глаза, до сих пор слезятся глаза и горит лицо, по следам была вызвана полиция и скорая, но скорая сказала что ничего страшного и уехали, полиция писала объяснение с моих слов, выдали справку на СМЭ, сосед так и не открыл двери. Подскажите какие мои дальнейшие действия, что бы привлечь соседа к ответственности ведь какие будут последствия у меня со здоровьем я незнаю.

Лучший ответ

Если Вы написали заявление в полицию, от Вас принимали объяснение, значит у них имеется материал проверки, по которому они должны принять решение. Интересуйтесь в отделе полиции о стадии рассмотрения материала.

(всего вопросов: 39) Любовь мы не консультируем консультантов. обращайтесь на платной основе и получите ответ

14:22 сегодня Подскажите какие мои дальнейшие действия

Россия, г. Елец

ответов: 3 13.02.16 13:51 В положении о премировании на предприятии написано ,что за ошибки можно лишать премий, а как по закону?

Россия, г. Елец

ответов: 1 10.02.16 22:04 ?

Россия, г. Елец

ответов: 1 05.02.16 13:55 Кто является собственником?

Россия, г. Елец

ответов: 1 05.02.16 11:06 Является ли это дисциплинарным проступком и имеет ли право руководитель по закону применить к работнику дисциплинарное взыскание через приказ с лишение премии

Россия, г. Елец

ответов: 1 05.02.16 10:32 Подскажите кто должен заключать договора с компаниями которые поставляют тепло, воду, свет?

Россия, г. Елец

ответов: 1 25.01.16 23:11 Может ли руководитель уволить с работы ,если два раза был испорчен лист в кассовой книге?

Россия, г. Елец

ответов: 1 25.01.16 22:08 Руководитель наказал меня через приказ вынес дисциплинарное взыскание в виде замечания лишив меня премии.

Россия, г. Липецк