Советы по оформлению непротиворечивого завещания в пользу одного сына
Полностью застраховаться от того, что после смерти наследодателя кто-либо из наследников не обратится в суд, не возможно....
Чаще всего завещания признаются судами недействительными, если будет доказано, что наследодатель не отдавал отчет своим действиям...
Поэтому советую перед оформлением завещания наследодателю получить в своем районном ПНД справку о том, что здоров....эту справку вместе с текстом завещания, отдайте наследнику....
Шансов оспорить завещание у иных наследников практически не будет...
Оформите у нотариуса.