Мы не вели общую жизнь, совместно не проживали и не питались, не вели общего хозяйства.
вам нужно осприть свое отцовство через суд, нужно провести геномную экспертизу , где четко будет ясно, являетесь вы отцом или нет..
Уважаемый, Владимир! Не очень понятно, по-поводу чего дело направили к судебному приставу?
Владимир! Я так понимаю, что вы не были внесены в запись о рождении как отец и это было установлено в суде. Вам необходимо оспорить отцовство в суде, главным и самым весомым доказательством является вывлд генетической экспертизы, если вы уверены, что вы не отец, то проведите такую экспертизу, но учтите, что необходимы образцы и ребенка.