Как выписать из квартиры незаконно зарегистрированных женщину и ребенка - возможности и ссылки в исковом заявлении
Как быть в такой ситуации.
Год назад собственник зарегистрировал в принадлежащей ему квартире постоянно женщину с несовершеннолетним ребенком. Ни она, ни ребенок членами семьи собственника не являются. В его квартире никогда не проживали, просто числились зарегистрированными. Полгода назад пропали вообще, место их пребывания собственнику неизвестно. Как можно эту женщину с ребенком выписать из квартиры (снять с регистрации)? На что ссылаться в исковом заявлении?
Ссылаться на то, что членами семьи собственника не являются, права на жилье не имеют