О времени подачи повторного ходатайства об удовлетворении и сроках рассмотрения в суде
Было отказано в в удовлетворении ходатайство об удо,. Повторное подается с момента вынесения постановления или через 10 дней (срок вступления 10 дней) т. к. 6 месяцев проходят 28 (вынесенно постановление) а суд назначен на 26
В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе. В случае отказа суда в условно-досрочном освобождении осужденного к пожизненному лишению свободы повторное обращение с ходатайством может иметь место не ранее чем по истечении трех лет со дня вынесения постановления суда об отказе
У Вас есть право обжалования в апелляционном, кассационном, надзорном порядке.
Если есть вопросы пишите в личку.