Как поступить, если коллекторы требуют погасить неправомерный долг от знакомого, с которым нет контакта уже больше 10 лет?

В течении полугода получаю СМС и звонки от коллекторов ОАО ПКБ с просьбой погасить остаток долга, но я не брала никаких кредитов, а давнишние кредиты давно погашены. Они называют фамилию моей знакомой, с которой я не общаюсь уже больше 10-ти лет, что мне делать?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве у Вас денежных средств (ст.163 УК РФ).

Игнорируйте эти звонки и смс сообщения, другого выхода нет.