Развод и уменьшение алиментов - История с негуляным ребенком и учащейся медицинской академии
А как я могу работать? Я целый день на учебе... Мне ночью работать? А с кем ребенка оставлять? Мне осталось два года учиться и я жду этого момента
А я не работаю, так как учусь в мед академии и работать не могу.
---алименты поделят на двоих детей по 16,5% на каждого и если он расписан с той женщиной. имеет право и на её содержание до исполнения ребёнку 3 лет. А содержать своих детей обязаны оба родителя. в т.ч. и мать. работайте и содержите вместе с отцом.