Профессиональному каратисту грозит тюремное заключение после драки с неизвестными - прогнозы по делу
Позицию по Вашему уголовному делу Вам нужно обсуждать с Вашим адвокатом. Если вы заключили с ним договора, то это его обязанность.
Здравствуйте. Возможносиь есть, но необходимо обращаться к адвокату.
Александр, считаю, что есть возможность, их было пятеро, Вы вынуждены были защищаться от нападения, потом вызвали полицию.
Порез можно и сейчас зафиксировать.
Это всё "за Вас".
Но в любом случае по делу должен работать адвокат.
Не совсем понятны Ваши взаимоотношения с адвокатом, что толку, что он взял данные, если он даже не проконсультировал Вас? Пусть адвокат отрабатывает свои деньги, или наймите другого.