Мужа лишили прав и оштрафовали на 30000 без предварительного уведомления - как составить заявление в суд?
Как составить заявление в суд. мужа лишили прав и оштрафовали на 30000. никто о суде и лишении не уведомлял гаишники дали только протокол об изъятии машины и больше ничего. О лишении узнали только когда пришли приставы. Когда обратились в суд то ему еще назначили 30 часов общественных работ там же присутствовал пристав. Ни одной повестки мы не получали хотя в суде мужу показали повестки с отметкой что его не нашли. На почту ничего не приходило мы узнавали. И вот теперь лишение прав 30000 и 30 часов общественных работ.
Елена Борисовна, составление жалобы на судебный акт - платная услуга.
Надо иметь в виду, что это возможно в 10-дн. срок с дня получения на руки документа.
Здравствуйте. Можно попытаться обжаловать постановление, к жалобе приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, но шансов практически никаких
Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление.