Москва, 23.04.2015, 21:11

Семье, стоящей в общей очереди с 1999 года, неизвестно, когда они смогут получить жилье

Вопрос №6666854 из г. Москва
опубликован 23.04.2015, 21:11
Многодетная семья. Стоим в общей очереди с 1999 года. Нам сказали что сейчас жилье получают очередники с 1990 года. Когда же нам получать?. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению так. У меня есть клиент - инвалид - очередник 1988 г. Сказали пока для вас ничего нет. Просите субсидию, дадут 70%

23.04.2015, 21:12

Ктобы дал остальные-30

23.04.2015, 21:23

Может ипотеку взять. По указу Медведева ипотека сейчас не выше 12%

23.04.2015, 21:35