Транспортный налог на автомобиль для инвалидов пенсионеров
Какова будет стоимость транспортного налога на автомобиль мощностью 333 лс для инвалида, пенсионера во Владимирской области?
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготы по транспортному налогу во Владимирской области предусмотрены на автомобили мощностью до 150 л.с., льгот на автомобили мощностью 333 л.с. не предусмотрено.
Ставка налога предусмотрена в размере:
- 2014 г. - 120 руб. за л.с.
- 2015 г. - 150 руб. за л.с.
следовательно транспортный налог составит в 2014 г. 39960 руб., в 2015 г.- 49950 руб.