Судебный спор с бывшим мужем - история усыновления и борьба за родительские права
С бм судимся почти год. просто нет ни каких моральных сил. От брака у нас 2 детей, старший сын не его. Бм знал об этом с самого начала, усыновил его. Вот прошло 15 лет и сейчас он подал иск в суд об отмене и на установление отцовства на второго ребенка. Я пыталась с ним поговорить, что дети не виноваты, назначаю встречи, а он не хочет со мной общаться. От алиментов отказался. Я признала иск об установлении отцовства, думала что у него совесть есть. Могу ли подать встречный иск на лешение его родительских прав. Он почти год не помогает и не видет детей.