Пушкино, 23.04.2015, 23:03

Требую компенсацию за хамское отношение к ветеранам Великой Отечественной Войны

Вопрос №6667731 из г. Пушкино
опубликован 23.04.2015, 23:03
Хочу востребовать кампенсацию с виновной стороны (стран) и их приспешников за хамское отношение к моим дедьям и бабушкам принимавшим участе и выполняющим свой человеческий долг во время Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Дело части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу возмещения морального и материального ущерба с государств агрессоров тех, кто сейчас пытается растоптать честь честных порядочных людей, мои деды воевали, бабушка труженница тыла. как это сделать, куда обратиться, как правильно сформулировать?

23.04.2015, 23:34

ощиблись форумом

24.04.2015, 02:16

Так, еще раз кто государства агрессоры? Какие конкретно потери понесли Вы, как результат их действий? Чем ущемлены права или честное имя Ваших родственников-какие действия, высказывания, затрагивающие их честь и достоинство и т.д. Правильно формулируйте, мы не на митинге. Не путайте юриспруденцию с политикой! Сформулируете, я Вам напишу, и исходя из требований, скажу куда обратиться.

26.04.2015, 19:20

Трудно понять, что хотите, задайте конкретный вопрос

23.04.2015, 23:28

Добрый вечер! Нужно вам писать заявление. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

23.04.2015, 23:35

Хочу возмещения морального и материального ущерба с государств агрессоров тех, кто сейчас пытается растоптать честь честных порядочных людей, мои деды воевали, бабушка труженница тыла. как это сделать, куда обратиться, как правильно сформулировать?

23.04.2015, 23:34

ощиблись форумом

24.04.2015, 02:16

Так, еще раз кто государства агрессоры? Какие конкретно потери понесли Вы, как результат их действий? Чем ущемлены права или честное имя Ваших родственников-какие действия, высказывания, затрагивающие их честь и достоинство и т.д. Правильно формулируйте, мы не на митинге. Не путайте юриспруденцию с политикой! Сформулируете, я Вам напишу, и исходя из требований, скажу куда обратиться.

26.04.2015, 19:20