Екатеринбург, 23.04.2015, 23:13

Доверенность на продажу земельного участка с ошибкой в Киргизии - будет ли она действительна?

Вопрос №6667793 из г. Екатеринбург
опубликован 23.04.2015, 23:13
У меня есть довер-ть на продажу зем. участка, НО с обратной стороны этой довер-ти мама написала тел. номера и еще что-то (по ошибке). Эта доверенность написана в Киргизии, буду делать перевод. Вопрос: примет ли нотариус эту доверенность или она уже недействительна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Печать , подпись, вся лицевая сторона не испорчена, испорчена обратная сторона, где ничего документального нет, Большое ВАМ спасибо, очень успокоили.

23.04.2015, 23:20

Тогда и не волнуйтесь!

23.04.2015, 23:36

Если имеется печать и подпись, должен принять.

23.04.2015, 23:14

Печать , подпись, вся лицевая сторона не испорчена, испорчена обратная сторона, где ничего документального нет, Большое ВАМ спасибо, очень успокоили.

23.04.2015, 23:20

Тогда и не волнуйтесь!

23.04.2015, 23:36