Доверенность на продажу земельного участка с ошибкой в Киргизии - будет ли она действительна?
У меня есть довер-ть на продажу зем. участка, НО с обратной стороны этой довер-ти мама написала тел. номера и еще что-то (по ошибке). Эта доверенность написана в Киргизии, буду делать перевод. Вопрос: примет ли нотариус эту доверенность или она уже недействительна?
Лучший ответ
Печать , подпись, вся лицевая сторона не испорчена, испорчена обратная сторона, где ничего документального нет, Большое ВАМ спасибо, очень успокоили.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Тогда и не волнуйтесь!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Если имеется печать и подпись, должен принять.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Тогда и не волнуйтесь!