Вопрос о действительности протокола об отказе от медосвидетельствования в суде при просроченной водительской лицензии?
Считается ли действительным в суде протокол об отказе от медицинского освидетельствования составленный инспектором ГИБДД по недействительному (просроченному) водительскому удостоверению?
P.S. Инспектор не заметил что оно просрочено.
Лучший ответ
Ну, мед.освидетельствование проходит не ВУ, а человек им владеющий. В суде просто вскроются новые обстоятельства, и возможно, на вас еще будет составлен АП за ещду без ВУ,