Пропал после обещания помощи - что делать, если бывший муж не отвечает и машина по-прежнему не починена?

Вопрос №6668224 из г. Холмск
опубликован 24.04.2015, 02:52
Бывший муж вызвался помочь починить авто. Вот уже неделю ни его, ни машины. На звонки и смс не отвечает. Родные тоже говорят, что не знают где он.могу ли я подать заявление, если машина приобретена вне брака, но он вписан в страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вам нужно подавать заявление в полицию

24.04.2015, 02:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А не скажут,что он есть в страховке,вы авто отдали добровольно,поэтому извините?

24.04.2015, 02:58

Обязаны принять заявление в полиции и провести проверку, если откажут в возбуждении дела, то обжаловать это постановление в прокуратуре.

24.04.2015, 03:19

А у вас другого варианта нет.А заявление ваше обязаны принять и провести проверку

24.04.2015, 05:34