Возможна амнистия или смягчение срока для лица, отбывающего наказание по статьям 161 часть 2 и 105
Мой муж имел условный срок по статье 161 часть 2 на 4 года. Был осуждён по статье 105 на 9 лет. Путём сложения получил 11 лет строго режима. На данный момент отсидел 9 лет. Можно ли рассчитывать на амнистию? Или на смегчение срока?
Лучший ответ
нет, ни амнистии, ни смягчения не будет. только УДО
Спасибо за ответ!