Благовещенск, 24.04.2015, 04:37

Какие права имеет сестра, выгоняемая из дома мужем, после того как свекровь сделала её пропиской?

Вопрос №6668376 из г. Владивосток
опубликован 24.04.2015, 04:37
Моя сестра 15 лет назад вышла замуж свекровь её прописала на постоянное место жительства теперь муж её выгоняет какие права она имеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

если дом принадлежит свекрови, то ваша сестра не может на него претендовать

24.04.2015, 04:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Свекровь умерла муж переписал дом на себя но сестра законная жена

24.04.2015, 04:46

ну пока является законной женой, то может в доме проживать

24.04.2015, 04:47

А если она подаст на развод имеет ли она право на какую то долю

24.04.2015, 04:51

На долю в имуществе, которое получено по наследству она не имеет права

24.04.2015, 05:41