Отсутствие договора и отказ работодателя оплачивать сессию - как решить проблему и найти другую работу
Интересует такой вопрос...
При трудоустройстве на работу работодатель не заключил со мной ни какой договор, на вопрос официального трудоустройства отвечает Устрою после сессии (работаю практически 4 месяца). Учусь на заочном отделении, сессия с 4 мая. Работодатель отказывается оплачивать первую сессию со словами Потому что, оплатим вторую сессию. Что делать с этим? Если подать в трудовую инспекцию, что я получу после этого. С таким отношением хочу уволится и найти другую работу.
Лучший ответ
сами решайте, можете написать в трудовую инспекцию.
Мне не понравился Ваш ответ.