Ипотечный кредит и страховка жизни - возможность выиграть дело в суде?
Такая ситуация, брали ипотечный кредит, страховали жизнь, заемщик умер. Страховка была оформлена 13 ноября, точный диагноз поставлен 3 декабря, но ранее,4 ноября, он лежал в больнице с диагнозом панкреотит, и оказывается по узи обнаружили метостазы в печени, хотя страхуемый об этом не знал. Подскажите, если у нас какие то шансы в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае нужно смотреть договор страхования, что является страховым случаем.
Юридические услуги в Тюмень