Как получить компенсацию и деньги на похороны для участников ВОВ, если мой отец-инвалид умер 10 лет назад и я переехала в другой город?
Мой отец был инвалид ом ВОВ умер 10 лет назад компенсацию по сберкнижке он не получал и деньги на похороны выдаваемые участникам войны я тоже не получала могу ли я сейчас получить и как если я переехала в другой город.
Лучший ответ
Вам нужно сначала обратится к нотариусу, чтобы получить свидетельство о наследовании денежных средств, потом обратиться в тот банк, в котором был открыт вклад.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!