Обязательность прохождения ежегодной медкомиссии у водителей - нужно ли верить работодателю?

В мае месяце ожидается ежегодная медкомиссия на работе (водитель). Обязательно ли проходить ее там, где сказал работодатель? Т.к. имеются основания предполагать, что он там договорился о том, чтоб меня признали негодным к работе водителем.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена Дмитриевна.

Медицинскую комиссию вы можете проходить в любом медицинском учреждении. Но это в том случае, если вы не работаете на предприятии, где имеется ведомственная поликлинника

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да видимо там за оплату договорились

Спасибо за ответ!

А как нам пройти эту мед.комиссию, работодатель не дает направление, говорит проходить там, где все. Или можно пройти водительскую комиссию, она подойдет?

Проходите водительскую комиссию