Авто, приобретенное с чистой историей, оказалось в залоге - банк требует отдать детали с номерами
Приобрел авто на момент покупки авто было чистое через пару месяцев стало известно, что авто в залоге и бывший хозяин не платит кредит и скрывается теперь банк требует авто возможно ли разобрать авто и отдать банку только детали с номерами?
Лучший ответ
тяжелая ситуация! Тут Вам так просто не ответить. Если что звоните 89051809075