Арестован счет со средствами для пенсии по инвалидности - Как помочь себе и дочери в сложной ситуации?
Здравсвуйе. Сегодня пришла смс, что у меня арестовали мой счет, куда приходит мой единственный доход семьи (я и дочь) пенсия по инвалидности. Я в шоке! Других доходов у меня нет. Я инвалид 1 гр. моей дочке 12 лет. Что нам делать? Спасибо.
Лучший ответ
представьте приставу документы о целевом назначении денег на счете
Документы о целевом назначении денег на счете - это какие док-ты?