Сорск, 24.04.2015, 08:15

Документы о местном самоуправлении

Вопрос №6669241 из г. Сорск
опубликован 24.04.2015, 08:15
На каком основании органы местного самоуправления выдают справки о составе семьи, каким документом дается им это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Утратил, но ссылаются на него при выдачи. Хотя это и не правомерно.

Руководствоваться нужно Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2013 N 27963), но там это не предусмотрено.

24.04.2015, 08:58

Административный регламент

предоставления Федеральной

миграционной службой

государственной услуги по

регистрационному учету граждан

Российской Федерации по месту

пребывания и по месту

жительства в пределах

Российской Федерации

(в ред. Приказа ФМС РФ от 23.12.2009 N 364)

Форма N 9

24.04.2015, 08:40

Неправда, этот Административный регламент утратил силу в связи с изданием Приказа ФМС России от 11.09.2012 N 288, а в № 288 об этом речь и не идет

24.04.2015, 08:50