В соответствии с Ф/законом "О статусе в/сл", в/сл, прослужившие более 20 лет получают квартиру в собственность.
Почему-то никто не может подсказать, пожалуйста, ответьте. Я военнослужащий, прослужил более 20 лет в ВС, получаю квартиру в Пушкине. В соответствии с Ф/законом "О статусе в/сл", в/сл, прослужившие более 20 лет получают квартиру в собственность. Мне предлагают заключить договор социального найма, а потом квартиру приватизировать. Меня это не устраивает, т.к.разрешение на приватизацию могут и не дать. Пожалуйста, посоветуйте, как получить квартиру сразу в собственность минуя договор соц. найма?
Петр!А с чего в взяли , что квартиру вам сразу в собственность должны предоставить?При таких запросах и вашем отказе квартира может быть распределена другим очередникам.
Заключите договор социлаьного найма, только предварительно покажите его юристу, чтобы не было подводных камней и приватизируйте.Если остались вопросы , обращайтесь.Удачи