Какой процент по кредиту на похороны отца является законным?
Я кредит взял в 2013 году на похороны отца на тот момент мне нужны били срочно деньги, вопрос в том может банк давать под 69% по закону или тут закон не писан?
Лучший ответ
Может. еси вы согласны взять. Увы, но законом максимальный процент никак не отрегулирован.