Приказы о компенсационных выплатах и исполнении штатных должностей в школе - нужно ли подписывать их задним числом и какие последствия для меня в случае отказа
Я библиотекарь в школе, на 05 ставки. Сегодня мне принесли пачку приказов за 2014 год. Приказы об установлении компенсационных выплат и исполнении штатных должностей в 2014-2015 году И расписываться я должна за весь 2014 год задним числом. Правильно что я должна ставить заднее число, а не сегодняшнее. Могу я вообще не подписывать эти приказы? Потом мне принесут и за 2015 год, еще к лету, и их так же подписывать задним числом. Если я не буду подписывать эти приказы, какие это будет иметь для меня последствия на работе?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не правильно. Не расписывайтесь. Никаких последствий для вас не может быть.
Спасибо за ответ!