Возможность расторжения договора мены и возврата автомобиля и денег при поломке приобретенного автомобиля без гарантийных обязательств
Пять дней назад мною был приобретен автомобиль по договору мены - Ниссан 2002 г за с моей доплатой 50 т. р, с передачей моего автомобиля Мицубисси 2004 г. В результате эксплуатации, у приобретенного мною автомобиля сломался двигатель и требуется его замена. Могу ли я расторгнуть договор мены с возвратом моего автомобиля и денег, или требовать возмещения убытков, если в договоре не прописано о гарантийных обязательствах сторон? В течении какого времени я могу это сделать? Договор был заключен с физ лицом.
Лучший ответ
Вы со второй стороной по этому поводу разговаривали?
Что в тоговоре написано, на счёт скрытых дефектов?