Развод и раздел муниципальной собственности - квартира и дача во владении семьи
Юлия, вечер добрый.
Слишком много неточностей в Вашем вопросе, потому полный и подробный ответ дать не представляется возможным, тем не менее.
1. Что касается муниципальной квартиры - поскольку она не принадлежит супругам, то соответственно не подлежит разделу.
2. Что касается дачи в СНТ. Не совсем ясен ее правовой статус. Находится ли она в собственности (это же касается и земельного участка). Если находится, и была приобретена во время нахождения супругов в браке, причем приобретена по возмездной сделке, то естественно подлежит разделу.
В связи с этим, мне представляется, что идеальный вариант для Вас, собрать все, имеющиеся документы на имущество и обратитсья за поулчением очной консультации к юристу в свом городе.
С уважением