Возникла проблема с кредитом - высокая стоимость страховки и долг перед страховой компанией. Необходима консультация по дальнейшим действиям.

У меня такая ситуация, при оформлении кредита, банк как всегда впарил страховку, (как всегда у них это бывает, без неё будет намного больше переплата). Далее с меня высчитывают 1800 за полис и не оповещают о том, что я остаюсь еще должна страховой фирме N-сумму рублей. Сегодня я хотела досрочно закрыть данный кредит. И в итоге мне стало плохо от услышанной суммы долга. Связалась со страховой компанией, они отказываются расторгать договор. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться? В данной ситуации основная вина сотрудника банка.
Лучший ответ

Сотрудник банка лично нести ответственность перед вами не будет, так как он действовал как работник банка, поэтому все претензии следует адресовывать банку.