Правовые последствия майской амнистии 2015 года - вопросы срока наказания и изменения статуса осужденного
Правовые последствия майской амнистии 2015 года: 1)Получит ли подсудимый срок (не судим, ст.228.1). 2)Каков будет его статус относительно судимости, что будет указано в личном деле и в определении суда.
Срок слушания - 30 апреля 2015 г.. Есть возможность у адвоката уйти на больничный по состоянию здоровья.
s2i@mail.ru
Лучший ответ
так если у вас есть адвокат ему и следует задавать эти вопросы.
Мне не понравился Ваш ответ.