Незаконное выселение из арендованной комнаты - нарушение прав и нервное истощение ребенка - подробности и пути решения
Снимали комнату в квартире у тетки более 10 лет. договор не оформляли. До 01.04.2015 нам предложили покинуть занимаемое помещение. Но 28.03.2015 вечером, ребенка 11 лет выставили на лестничную клетку. Обратились к участковому. Он в свою очередь разговаривал на повышенных тонах, при его разговоре с ребенком, практически переходил на крик. В итоге ребенок в больнице с нервным истощением. Куда можно пожаловаться и как правильно написать жалобу.
Лучший ответ
Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь, жалобу напишите в произвольной форме, подробно изложите все обстоятельства произошедшего
Спасибо за ответ!