Жалоба на пристава - отсутствие расчета задолженности и некорректное поведение
Необходимо написать жалобу на пристава. Мне необходим расчет задолженности чтоб написать заявление в суд на выплату неустойки, но пристав прислала лишь общую сумму долга. При тел. разговоре была груба, некорректна, разговаривала на повышенных тонах, как бы играя на публику в кабинете, и отказалась присылать расчет помесячный, сказала чтоб я еще написал заявление. Соответственно это потери времени, и почтовые затраты.
Здравствуйте Аня, напишите жалобу старшему приставу отдела с приложением заявления которое вы подавали и опишите ситуацию.
Здравствуйте, Анна.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.