Спор о праве собственности на квартиру после наследства - возможность регистрации квартиры в юстиции с равными долями для отца и сына

В 1995 г моя мама через договор купли-продажи подарила мне и моей семье (жена и сын) 3-х комнатную квартиру. Мы приватизировали ее на троих в равных долях. После гибели жены в 2006 г., мои теща и тесть без моего ведома предъявили свои прова на наследство в пользу моего сына. По заключению нотариуса мне осталась 1/4, а сыну 3/4 квартиры. Могу ли я в равных долях с сыном регистрировать квартиру в юстиции?

Лучший ответ

Не можете, поскольку вашему сыну принадлежит большая доля.

Спасибо за ответ!