Мы с мужем берем квартиру по ипотеке на 10 лет и банк поставил условие что бы сделали брачный контракт, в котором указанно
У меня такой вопрос. Мы с мужем берем квартиру по ипотеке на 10 лет и банк поставил условие что бы сделали брачный контракт, в котором указанно, что мой муж является единственным собственником и я никаких прав на эту квартиру не имею, контракт нам пришлось сделать, скажите пожалуйста есть ли какой то выход из ситуации, чтобы после погашения долга по квартире в случае развода мне причиталось какая то часть, на момент контракта я не работаю, но я внесу свою часть на оплату квартиры. Заранее спасибо!
Уважаемая Виктория! Составьте с мужем соглашение о выделе Вам доли после погашения задолженности по ипотеке и снятии с нее залога.
С уважением Мордвинкина Л.В.