Проблемы с начислением пенсии - где жаловаться и есть ли основания для действий Государственного пенсионного фонда?
В государственном пенсионном фонде не хотят начислять пенсию, объясняют это тем что не могут найти 5 лет стажа мол там плохо просматривается подпись, а там плохо просматривается дата и тп. Куда обращаться и правомерны ли их действия?
Лучший ответ
В суд обращатся с иском к пенсионному об обязании начислить пенсию.