Мне очень нужна ваша помощь.
Мне очень нужна ваша помощь. Какие документы нужны чтобы подать в суд за несвоевременную выплату алиментов и неустойку в размере одной десятой процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки. И где мне писать заявление, бывший живет в другом городе, когда я подавала на алименты заявление высылала почтой в суд.
Уважаемая Надежда! Вам можно было подать заявление по своему месту жительства в соответствии со ст. 29 ГПК РФ подсудность по выбору истца.
То же самое Вы можете сделать и сейчас по своему месту жительства.
Документы: решение суда о взыскании алиментов, расчет задолженности у приставов, паспорт копия, исковое заявление.
С уважением Мордвинкина Л.В.