Как продлить регистрацию ребенка из Узбекистана, находясь в Москве, чтобы он мог поступить в школу?
Скажыте пожалусто я гр.Узбекистана нахажусь в Москве по потенту. На каком основании я могу продлить ребенку регестрацыю, ребенку 6 лет и в этом году должен пойти в школу.
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании Вашей регистрации орган ФМС по Вашему заявлению продлит регистрацию ребёнку
Благодарю Вас за полезную консультацию!